Scroll to top

телефон
+7 705 405 33 33

адрес
Астана, пр. Кошкарбаева, 10/1 ЖК HighVill-G

время работы
Пт-Сб 12:00 — 01:00
Вс-Чт 12:00 — 00:00

ср. чек
5000 kzt.

кухня
Авторская

телефон
+7 705 405 33 33


адрес
Астана, пр. Кошкарбаева, 10/1 ЖК HighVill-G


время работы
Пт-Сб 12:00 — 01:00
Вс-Чт 12:00 — 00:00


ср. чек
5000 kzt.


кухня
Авторская


The Chef

Небольшой уютный ресторанчик в ЖК Highvill

The Chef Астана — гастрономический проект современной кухни под руководством шеф повара Артема Марченко. Все здесь создано с любовью, чтобы вы могли насладиться комфортом, уютной обстановкой и главное — вкусной едой.

The Chef- Вавилонская башня современной кухни, где мировые традиции объединились под одной крышей, чтобы переродиться в ярком гастросинтезе вкусов и ароматов со всех уголков планеты
Путешествие по земному шару вместе с The Chef Астана охватывает разные страны — от яркой Америки до строгой России и монументальной Европы. В меню непримиримые позиции в творческой коллаборации создают новые дружеские сочетания: взрывная конина и грибы муэр, сбрызнутые сочнейшим соусом, делят внимание с бессмертной классикой: капрезе, пастой и бургерами.

По воле нашего шеф-повара нерка мягко ложится на подушку из авокадо, перепелка оживает под душистым соусом, а любимый шпинат становится незаменимым помощником на кухне. Где то неподалёку томится на углях мраморный стейк рибай, а на десерт готовится апельсиновый торт, союз которого с аргентинцским белым сухим Norton Sauvignon Blank заключен на небесах.

Алкогольная карта дает простор для выбора: легендарные классические коктейли теснятся, чтобы дать дорогу необычным настойкам вишни, а винное предложение взрывается от изобилия шампанского и вина, вкусовое разнообразие которого невозможно охватить и в десятках наименований.

Деликатный интерьер тепло интегрируется с домашней атмосферой: контактная барная стойка, небольшие столики, открытая кухня приветствуют большие компании и одиноких путников, случайно забредших в гости. Жизнь The Chef не ограничивается временными рамками- бешеный ритм мегаполиса диктует свои правила. В огнях Астаны на улице Кошкарбаева рождаются сумасшедше вкусные вечера и уютные посиделки с непредсказуемой стихией восторга и истинно столичным шиком.

Авторские подборки

Похожие заведения

1 comment


  1. Валерия

    Не плохое заведение, но не то, в которое хочется вернуться. Кухня посредственная, подача коктейлей не понравилась. Обслуживание на среднем уровне. Цены приемлемые. Хотя, информация о среднем чеке в 3 000 тенге-не правда.

Post a Comment